Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Начинаем ценить, когда теряем. Момент, возможность, шанс. Только честно, сколько раз ты признавался себе в этом?

Как много вещей, мимо которых ежедневно мы проходим мимо, как много событий, к которым мы остаемся равнодушными. Счастье в мелочах - не раз подсказывала тебе Вселенная, подкидывая знаки, в момент, когда тебе очень был нужен нестандартный совет.

В эпоху "диджитал" мы потеряли вкус к простым вещам. Жизнь онлайн позволяет быть всегда на связи с теми, кто за тысячи километров, но ограничивает в передвижении в пределах маленького провинциального города. Проще написать, даже не позвонить. Хотя, согласись, как приятно услышать в трубке добрый и теплый, такой родной "привет".

Все эти строки посвящены свободе. Свободе мыслить, встречаться с дорогими сердцу людьми, посещать выставки и театр, гулять с любимым пуделем в шумном дворе, пить латте в самой уютной кофейне города и мечтать о кругосветном путешествии.

Начни ценить, наслаждаться каждой минутой, принимать все происходящее, пусть даже не всегда позитивное, как уникальную возможность. Это шанс расти - личностно и профессионально.

Будь смелее. Не ограничивай себя ни в чем. Всегда помни - этот момент больше никогда не повторится. А теперь действуй! Получи от жизни максимум. Не пожалеешь.

Автор: MsRome

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 19:47
Мотать страницу вверх