Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Семья - это важнейшая общественная ценность. Члены семьи связаны общностью быта, их связывает как кровное родство, так и моральные принципы. В большинстве случаев цель девушки по жизни - создать семью, удачно выйти замуж. Отсюда и складывается вопрос, во сколько же лет выходить замуж?

Я считаю, что идеального возраста для замужества не существует. Каждая девушка сама решает во сколько ей будет удобно пойти под венец. По статистике, чаще всего девушки выходят замуж в возрасте до 25 лет, но все же есть исключения. Любой возраст - это не причина выходить замуж за первого встречного. Важно, чтобы девушка к замужеству обрела себя, стала независимой и смогла сделать выбор в пользу нужного ей мужчины.

У каждой девушки своя цель в приоритете: у кого-то - выйти замуж, у кого-то - развить свой бизнес, у кого-то - совершенствоваться в своём любимом хобби. Все девушки разные и возраст замужества разный. То есть, если ты горишь желанием совершенствоваться в работе, то никто не заставляет тебя выходить замуж, потому что "так надо" .

Таким образом, я считаю, что возраст для замужества совсем не важен. Пусть тебе будет хоть 20, хоть 30, хоть 40 лет - главное, чтобы тебе было комфортно с человеком, которого ты выберешь.

Автор: Kiryanov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 19:31
Мотать страницу вверх