Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Чаще всего, слово брутальный, мы слышим, когда разговор заходит о мужчинах. Множество женщин привлекают именно брутальные мужчины. Такие, что носят бороды, имеют шрамы (желательно на видном месте, таком как лицо), не тратят время на пустую болтовню, вместо слов предпочитают дело и делают это дело уверенно, жестко, четко и быстро.

К таким мужчинам тянет неспроста. От них исходит некая уверенность, заразительная и дарящая спокойствие, такой мужчина знает, что делать в любой ситуации. Но я считаю, что брутальность это не только «чисто мужской» внешний вид и уверенность. Помимо всего перечисленного, брутальность является синонимом таким словам, как жестокость, насилие и грубость. Поэтому то, что на первый взгляд кажется манящим и привлекательным, в действительности оказывается губительным.
Однако, слово брутальность применимо не только по отношению к особым мужского пола. Так же данный термин применяется в архитектуре, искусстве и описании ряда неодушевленных предметов.
Подводя черту, хочется сказать, что брутальность в мужчинах, на мой взгляд допустима лишь в умеренном количестве, а вот брутальность форм в архитектурных объектах по своему привлекательна и необычна.

Автор: Olyalya90

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 18:20
Мотать страницу вверх