Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок, который я дарила - подарок, подобранный с душой. В момент вручения ты видишь восторженный взгляд родного человека, тебя накрывает волной и ты думаешь: "Да! Вот оно! Ты попала в самое сердце!" Не это ли есть счастье? Счастье для обоих людей. Можно ли его измерить в материальном плане? Определить его стоимость? Назвать точную цену?

Как по мне, дорогой, значит, человек будет им дорожить. И такие подарки делаешь только близким людям по родственным или духовным связям.

Однажды, я сделала сразу три дорогих подарка и вручила их самым близким - своим домочадцам. Копила нужную сумму несколько месяцев и в Новый Год сделала счастливыми своих близких и себя.

Не нужно тратить десятки, сотни тысяч для того, чтобы сделать кого-то хоть чуточку счастливей. Узнай человека, прислушайся к нему, изучи его внутренний мир и тогда, быть может, на дорогой подарок даже копейки не потратишь, но тем не менее человек будет безумно рад. И его радость переполнит тебя чувством радости и всеобщей любви.

Автор: Annetttte25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 17:21
Мотать страницу вверх