Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

В настоящее время в различных источниках можно увидеть статьи, тексты, рекламные блоги, характеризующие вновь появившиеся товары, услуги, предложения. Статей очень много, но большинство из них однообразны, в некоторых не указаны четкие характеристики предмета описания, а в некоторых, наоборот, - только технические параметры, не представляющие эмоциональную окраску для привлечения потребителей.

На мой взгляд, грамотный рерайтинг включает в себя видоизменение таких скучных и однообразных статей, преображение их в уникальные, красочные, интересные для потребителя или читателя тексты, при этом не изменяя их суть и содержание. Возможно, следует добавить эпитетов, красок, сравнений, либо сослаться на слова профессионального эксперта в конкретной области, описание которой содержится в указанной статье. Иногда, требуется поменять местами целые предложения либо полностью изменить стиль написания текста, чтобы выделить его из массы подобных и придать ему уникальность.

В качестве примера можно рассмотреть статью, в которой содержится реклама объекта недвижимости, например, загородного дома. Текст статьи может быть написан грамотно, четко описывать все параметры указанного дома, его местоположение. Однако, потенциальные покупатели могут не заметить его среди похожих статей. Однако, сделав рерайтинг указанного текста (добавив в него синтаксических словосочетаний, сравнений, представив этот дом, как уникальный и единственный в своем роде объект недвижимости), мы получим рекламную статью, выделяющуюся из общего потока информации.

Итак, сделаем вывод, что рерайт можно создать из любого, даже технического текста, видоизменяя его, используя грамотные синтаксические приемы, но при этом не изменяя суть информации, изложенной в тексте.

Автор: Ekaterina0401

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 13:36
Мотать страницу вверх