С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Нашей жизнью управляют законы природы. Если им сопротивляться, стопроцентно заработаете психосоматическое расстройство. Если же соответствовать им, гарантированно выйдете на СВОЙ истинный путь, который приведет вас к самореализации в жизни.

Закон природы - многозначное определение, вербальная или математическая связь между научными понятиями (например, природными явлениями). И нарушить закон природы, в отличие от юридического закона, невозможно.

Но, можно пытаться идти против законов природы. Это глупо. Капитулировать перед ними - стыдно. Вот почему мудрые люди изучают законы природы, а потом используют в своих целях.

Изучая законы природы, мы можем быть не согласны с некоторыми из них. Или они могут нам не нравится. “Выживает сильнейший” (естественный отбор) - довольно обидный закон. А вот законы “Круговорота” и “Десятины” справедливы.

И невозможно найти такой закон природы, с которым не согласиться. Творец позаботился о нас, создав идеальные условия для существования. В нашем мире все сбалансировано, взвешено, подстроено друг под друга.

Вот почему я считаю, что глупо искать законы природы, с которыми мы можем быть не согласны. Это ничего нам не даст. Куда разумнее учиться познавать новое, расти духовно, развиваться в обществе.

Автор: Vimann

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2020 11:02
Мотать страницу вверх