Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Все мы люди и все совершаем какие-либо действия ради определенной цели. Чаще всего мы достигаем этой цели не ради удовольствия, а ради чего-то другого, забывая о том, что нравится нам самим. Вы можете читать нудную книгу, от которой Вас тошнит только для того, чтобы Вам в школе поставили хорошую оценку. Изучать программирование, мечтая о своей кондитерской, ведь Вы поступили на программиста, потому что так захотели родители. Думаю, человек очень редко делает что-то ради удовольствия.

Что же я люблю делать ради удовольствия? Если говорить откровенно - размышлять. Рассуждать обо всем на свете. Я будто попадаю в другое измерение. Часто думаю о том, что будет через десятки, сотни лет. И именно такие мысли доставляют мне какое-то наслаждение. Ведь я продумываю все до мелочей, например, какими будут мои внуки и правнуки, может кто-то из них будет управлять страной, а кто-то будет великим ученым и внесет большой вклад в наш мир. Все эти мысли просто захватывают дух.

Я без ума от своих тренировок. Кому-то это покажется странным. Если бы мне пять лет назад сказали: «ты будешь обожать спорт», я бы посчитала этих людей сумасшедшими. Люблю смотреть на себя, когда выполняю упражнения. Представляю, как я изменюсь благодаря им. Я считаю, менять себя - это настоящее удовольствие. Бесценно чувствовать, что ты - владелец своего тела и своей жизни.

Уверена, любой человек получает наслаждение от какого-либо занятия, и у каждого оно разное.

Автор: ihjgfo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2020 22:22
Мотать страницу вверх