О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные развлечения - очень интересный вид отдыха, во время которого высвобождается огромное количество адреналина. Многие люди пользуются таким видом развлечения для того, чтобы высвободить весь негатив, который скопился в них.

Существует много способов экстремально развлечь себя. Прыгнуть в ущелье, прыгнуть с парашюта, пролететь над землёй на дельтаплане. Но я лично предпочла бы последний способ, потому что это была моя мечта детства. Каждый же мечтал научиться летать, и я не была исключением.

Ещё одна причина, по которой я бы выбрала дельтаплан - это ощущение свободы. Когда ты паришь над землёй, ты чувствуешь себя могучей и независимой птицей, которая служит только самой себе, которая может полететь, куда захочет. В этот момент ты едина с воздухом, ты чувствуешь всю мощь этой стихии, которая несёт тебя подальше от твоих проблем, которые ты оставила там, внизу. Я очень хочу испытать эти ощущения, сбросить с себя все, что во мне копилось. И я знаю, что запомню эти ощущения навсегда.

Автор: LokiOdinson

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2020 21:48
Мотать страницу вверх