Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Как же много времени тратят люди, чтобы развлечь себя, некоторые даже ставят себя в тупик из-за того им нечем заняться. Социальные сети, телевидение, сериалы — это не только бесполезный способ убить время, но и абсолютный вред любым перспективам личностного роста. Как только я осознала эти истины, пришло убеждение, что времени у каждого очень мало и нужно успеть стать человеком своей мечты.

Первое что приносит мне пользу и в то же время наслаждение — чтение книг, классики и мотивационной литературы, исторических романов, биографий, но не любовных незамысловатых историй. Казалось бы в чем разница между книгой и кино, та же история, только с картинками. На самом деле разница колоссальная, в первую очередь вы увеличиваете словарный запас, приходит красивая манера письма, к тому же, книги гораздо более информативные.

Любой путь включает постоянное улучшение себя и своих знаний, будь то карьера, личная жизнь или отношения с друзьями. Как человек амбициозный я стараюсь повышать свою компетентность постоянными курсами, тренингами, обучающим материалам. Да, это менее веселом чем проводить вечера в барах, но это гарантия успеха и самодостаточности.

Занятия спортом — то что помогает мне развивать физические возможности, оставаться здоровой, поднимает самооценку и уверенность. Не всегда это должны быть изнурительные тренировки, главное системность и наслаждение. Так ежедневные упражнения помогают мне быть в хорошем настроении, даже после тяжелого дня, и казалось бы удивительно — расслабиться.

Лично для меня, постоянный прогресс, шаги вперед — главное для счастья, поэтому каждый день я выбираю в свободное время работать на собой, качеством своей жизни.

Автор: YuliaMyskiv

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.04.2020 19:41
Мотать страницу вверх