С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Всем привет! Меня зовут Соня, я студентка и знаете, вопрос "С каким законом природы я категорически не согласна?" довольно труден для меня, поскольку я не могу не согласиться с законами природы, если бы их не было, то не было бы и меня, и вас, никого бы не было.

В мире все хорошо или уже осмелюсь сказать что все было хорошо, пока человек не стал настолько жадным, что уже забыл что природе надо отдавать в ответ столько, а может даже больше, чем ты взял. Приведу пример: гражданин N срубил 6 деревьев, но не посадил ничего нового, никак не улучшил, тем самым медленно, но верно разрушает микрофлоры даже в этом маленьком мире для бактерий, представьте как много их жило на данных деревьях, они никому не мешали и не вредили.

Человек не понимает, что он не главный на этой планете, он так же обязан подчиняться законам природы. Могу заметить, что чем больше человек делает вреда окружающей среде, тем больше вреда он причиняет сам себе, ведь ему же самому жить в этом мире.

В итоге могу смело заявить, что человек должен быть согласен со всеми законами природы, и не считать себя сильнее, умнее, так как это совсем не так. Вы когда-нибудь видели, чтобы природа подчинилась человеку? НЕТ! Такого никогда не было и не будет, поэтому я не вижу смысла идти против природы, ведь в итоге в проигравших останемся мы сами.

Спасибо за прочтение!

Автор: SonyaDorosh12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2020 19:02
Мотать страницу вверх