Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое важное в вашей жизни сейчас ?

Наверно каждый человек рано или поздно задавался подобным вопросом, особенно сейчас в столь непростое время для нашей планеты. Люди оказались закрыты в своих домах наедине с собой и со своими семьями, и, сейчас, у нас есть достаточно времени, чтобы задуматься: а что же самое важное в моей жизни ? Кто-то гонится за материальным, кто -то бежит, не успевая жить, сейчас время остановилось, нам дали шанс заглянуть в себя и познакомиться с настоящим собой поближе.

Для меня, самое важное в жизни сейчас и всегда - это внутренняя гармония, это поиск себя , здоровье и счастье близких мне людей , моей семьи. Я думаю , что человек должен быть полон как сосуд , внутри и снаружи , ведь только когда ты полон , ты можешь отдавать что -то в этот мир. Сейчас я продолжаю заниматься саморазвитием, я читаю интересующую меня литературу, я наполняю себя новыми знаниями, изучаю несколько языков, занимаюсь спортом, рисую и прокачиваю свои профессиональные навыки. Иными словами, я стараюсь жить полноценной жизнью , несмотря на самоизоляцию и на ограничение передвижения.

В данный момент мне очень важно время, которое я провожу со своей семьёй, так как я живу далеко от родных , я стараюсь провести этот период с максимальной пользой для нас , мы учимся заново жить вместе-это бесценно. также очень важно найти внутренний баланс и опору, развить гибкость, для Того, чтобы было возможным подстраиваться под непременно меняющийся мир.

Но самое главное и важное это всегда настраиваться на лучщее , верить в себя и тренировать позитивное мышление ! Ведь если мы не можем изменить ситуацию , мы можем поменять отношение к ней. Вырасти и тем самым сделать все проблемы и переживания ничтожно малыми !

Любите, цените и уважайте себя и друг друга ! Это самое важное в нашей жизни !

Автор: AnnaVia

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.04.2020 14:30
Мотать страницу вверх