Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В детстве у каждого из нас много мечт и планов. Нам кажется, что жизнь бесконечна и мы все успеем, всего добьемся, достигнем того, о чем мечтаем. Но далеко не у всех мечты детства становятся реальностью.

Когда мне было лет семь, мы собирались с соседскими девчонками вместе и ставили спектакли, концерты. Репетировали, брали у своих мам платья для выступлений, тщательно готовились, разучивали песни, танцы. Затем собирали аудиторию из родственников. Это был триумф! Нам рукоплескали наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Но никто из нас так и не стал артисткой или певицей!

Я мечтала в детстве о танцах. Не о тех, которые танцуют дома или на дискотеках, а о бальных. Выйти и танцевать в красивом платье, плавно двигаясь под музыку. Но эта мечта так и не осуществилась. Жизнь закрутилась, завертелась. Выросла, появилась своя семья, дети, заботы. Так же и у всех моих подруг.

Еще одной из мечт было рисование. Хотела писать пейзажи, в детстве ведь все мы понемногу рисуем. Вместо этого нашла альтернативу, занимаюсь дизайном своего участка. Тоже интересный вид творчества! Надеюсь, что время еще не упущено, и мои картины будут созданы. Надо только очень этого захотеть!

Автор: Nelya15

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2020 13:46
Мотать страницу вверх