Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности я жду на новой работе? А жду ли я их вообще?

Могу сразу ответить: скорее нет, чем да. Теперь хотелось бы объяснить, почему.

Я из тех, кто старается смотреть на вещи в позитивном ключе, даже если не всегда получается. И потому сразу стараюсь отсекать в голове вопросы: «А вдруг у меня что-то не получится? Может быть, это не моё?». В жизни можно и нужно попробовать все, однако, я понимаю и не умаляю стресса людей, для которых сменить работу - это катастрофа. Хотя бы потому, что новый вид их деятельности может быть настолько далёк от предыдущего, что одна даже мысль о работе вводит в ступор.

Пожалуй, единственная трудность, на которую я смотрю трезво и даю себе отчёт о её возникновении - смена коллектива. К сожалению, мне сложно налаживать контакт с посторонними людьми, для меня это действительно может оказаться проблемой, причём, неразрешимой. Однако, как я уже говорила ранее - всегда нужно мыслить в позитивном ключе. Чем позитивнее твой настрой - тем меньше будут казаться любые преграды на жизненном пути.

Поэтому всем, кто сомневается, боится или находится в раздумьях - берите свою судьбу в свои руки и идите вперёд! Вы сильнее любых трудностей!

Автор: Hermione616

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2020 10:29
Мотать страницу вверх