Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

За годы обучения в школе я поменяла четыре разных учебных заведений. Моей семье приходилось переезжать из-за папиной работы, поэтому влиться в новый коллектив всегда было довольно проблематично для меня. Я любила учиться, но я не любила школу, потому что найти общий язык со сверстниками было тяжело. Многие говорят, что школьные годы — это лучшее время, которое отведено человеку. Ведь, оно беззаботно. Школьные годы наполнены смехом друзей, забавными играми и мероприятиями.

Мне больше всего запомнился классный руководитель, от нее я получила самые важные и нужны знания в жизни. Наталья Николаевна была очень мудрой женщиной, хоть и очень строгой. О таких людях еще говорят "солнечные", своим теплом и заботой она делилась с каждым своим учеником.

Что было самой важной вещью, которой я научились в школе? Я не скажу, что это были знания. Нет, учиться Вы можете, где и когда пожелаете. Самое ценное, что я усвоила от своей учительницы, то, что Ваши оценки не определяют, кто Вы есть. Вы можете получать наивысшие отметки, но в душе Вы не будете тем, кем можно гордиться. Наталья Николаевна научила меня, что ошибаться — это нормально. Проваленный тест не определяет Вас, как личность или двойка по математике не означает, что Вы глупый. Для меня один из важнейших уроков, который я усвоила в школе, — это отношение к ошибкам. Школа научила меня уметь их принимать и быть готовой исправлять.

Автор: vvllrrrr

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2020 19:18
Мотать страницу вверх