За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За последние четыре года меня критиковали за то, что мой характер слишком вспыльчивый. Я порой остро реагировала на какие-то незначительные вещи. Спустя некоторое время я смогла прислушаться к окружающим и преодолеть эту проблему. Я стала более терпимее к людям и каверзным ситуациям.
Также, в период подготовки к Единому Государственному экзамену, я часто посещала дополнительные курсы (именно по своей воле, чтобы узнать как много больше), и мои друзья не раз мне говорили, что я думаю только об учебе и отрываюсь от их компании.

Можно отметить и тот факт, что меня критиковали за мою прямолинейность. Порой при спорах я четко выражала своё мнение, несмотря на то, что просили быть сдержаннее. Важно заметить, что я делала это не с целью, кого-либо обидеть, а для того, чтобы к моему мнению прислушались.
В дополнению сказанному, отмечу, что меня критиковали и за то, что я хочу выполнять задачи и цели как можно скорее. Я всегда стараюсь не откладывать только что появившиеся дела на потом, а сразу приступить к их выполнению.

Автор: lerkin30

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2020 18:55
Мотать страницу вверх