Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама – это не просто человек, рождающий нас на свет. Она – опора и надежда, забота и тепло, ласка и нежность. Это человек, который никогда не предаст и не подставит. С ней всегда можно обсудить проблемы, попросить совета, рассказать о самом сокровенном. Она никогда не пожелает плохого, отдаст последнее ради своих детей.

Ей не нужно быть красивой и стройной, богатой и успешной. Мама должна быть доброй и заботливой, надежной и любящей. Не имеет значения образование, уровень дохода, цвет волос, вес, рост. Эти характеристики абсолютно не важны. Маму мы любим за то, что она самый родной и близкий человек. Только ей удается совмещать воспитание детей с работой и домашними делами, всегда оставаясь веселой.

Мама не должна отвечать каким-то определенным требованиям общества. Она просто нужна ребенку. Ее нельзя заметить, она такая одна. Это самый нежный, добрый и заботливый человек. Настоящая мама никогда не оставит в трудный момент, всегда поддержит. И вроде бы она ничего не должна своему ребенку, но отдает всё и даже больше. Это нужно ценить.

Автор: olga787

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2020 03:44
Мотать страницу вверх