Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

«Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?» Хороший такой вопрос… Ну давайте поразмыслим. Можно ведь и с биологической точки зрения подходить и с психологической. Но я себя ни к зоологам ни к мозгоправам не отношу, а потому и на правду не претендую.

Для начала возьмем двух этих прекрасных представителей класса птиц и попробуем скрестить их, и…уже на этом этапе нас ждет облом вселенского масштаба. Мало того что их скрещивание невозможно с чисто генетической точки зрения, так в добавок мы увидим душераздирающую сцену пожирания жаворонка совой (вот тут любой нормальный человек спросит: «И зачем?»), потому что ни одна мать ее за ногу сова не захочет скрещиваться с жаворонком, а вот кушать она хочет, да. Ну а жаворонка просто жалко: за что же мы так с ним?

Теперь поговорим о людях. Не хочу философствовать на тему: кто такие и с чем едят, и почему для одних придуман весь мир, а для других только страдания. Просто скажу, что такое качество человека как режим сна не записано (слава богу) в его ДНК, а потому скрещивание двух людей с разными режимами сна (сейчас бы людей скрещивать, ага, привет Третьему рейху) приведет лишь к тому, что родится новый человечек. А уж кем он будет: совой или жаворонком, только время покажет. Ибо дети вообще по своим часам живут, и совы и жаворонки с ними с ума сходят порой, да и поменяется все за жизнь еще ни один раз, поверьте, я знаю, о чем говорю.

В общем, вот мое скромное мнение по данному вопросу, на ваш суд. А вообще, про хороший вопрос соврала, конечно.

Автор: yulekmihajlova22

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2020 18:21
Мотать страницу вверх