Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Мне кажется, что каждый человек любит праздновать свой день рождения. Ведь только в день своего рождения вся любовь и забота окружающих сфокусирована на одном человеке. Хотя, я знаю некоторых людей, которые ненавидят это день и просят не поздравлять их. Также я знаю некоторых девушек, которые грустят в свой день рождения, ведь они »стареют». А я люблю праздновать этот день, также я люблю получать подарки, будь то огромный подарок, либо открытка. Ведь главное не подарок, главное - внимание.

К сожалению, у меня редко получается устроить пышное мероприятие в честь дня рождения, ибо для этого нужны большие деньги. И к огромному сожалению, данными финансами я не владею. Поэтому день рождения празднуется в кругу семьи. Потом уже, в какой-нибудь из выходных, день рождения празднуется с друзьями.
Все мои дни рождения проходят для меня трезво, так как я не употребляю алкоголь и другие вещества. Ведь для веселья не нужен алкоголь, не так ли? Но я люблю наблюдать за пьяными друзьями, потому что иногда они очень смешно себя ведут.

Автор: Rozalinas

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.04.2020 22:54
Мотать страницу вверх