В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мне 55 лет, моя трудовая деятельность закончена, но я радуюсь тому, что могу работать дальше.

40 лет назад я ехала в поезде и скучала. Потом взяла блокнот с ручкой и начала описывать происходящее за окном. Очень старалась, подражала Пришвину, Паустовскому в их длинных описаниях природы. Папе, как ни странно, понравилось.

Вдохновившись его оценкой, описала всех интересных людей в школе, в районе, в городе. Отправляла в газеты, и они печатали опусы девятиклассницы.

Журналистская карьера складывалась неровно. Пришлось испытать весь спектр эмоций от получения высоких званий типа Лауреата Правительства РФ до горечи умирания любимых изданий.

Спасибо, биржи, я снова при деле. Ключи, уникальность, вода, тошнотность - со всем справляюсь. Мало крыльев за спиной дают заказы? Возможно. Зато есть возможность заземлиться. Уделить пристальное внимание языку, каждому его слову и словосочетанию.

Я в деле. Шлифую великий и могучий, ищу понимание у заказчиков и поисковых систем. Узнаю каждый день новое о средствах дезинфекции или методах сварного шва. Спасибо, жизнь. Моя главная мечта продолжает испоняться.

Автор: Chichurina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 21:03
Мотать страницу вверх