Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У каждого человека есть свои таланты, и в общем-то неважно в чем это проявляется.Кто-то хорошо поёт, кто-то танцует. Я считаю,что любой талант не только можно, но и нужно развивать Только ленивый и не целеустремленный человек способен ,,зарыть,, свой талант.Мой личный неудавшийся талант это рисование.

С раннего детства как и все дети я любил рисовать,но раньше я не придавал значение своим кривым и не красивым рисункам.Но как только началась школа я стал жалеть о том, что тогда в полной мере не осознавал значения рисования,потому что когда нам задавали домашнее задание по ИЗО я всегда просил маму помочь мне с этим заданием, т.к. стеснялся показывать свои ,,творения,,.Сейчас, несмотря на возраст, я очень хочу научится рисовать.Каждый день я смотрю обучающие видео, чтобы постичь элементарные азы и техники рисования.

Я считаю, что никогда не нужно опускать руки, думая что ничего не выйдет. Совсем недавно я нарисовал свой первый ровный рисунок,которым я горжусь, но на этом я не собираюсь останавливаться.Хоть рисование и не понадобиться мне в жизни и я развиваю его исключительно для себя, тем не менее я считаю это моей маленькой победой!

Автор: ventuzzzz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 18:45
Мотать страницу вверх