Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Так кто же такие энергетические вампиры? Кто эти загадочные, таинственные и странные люди?
Невообразимое количество мыслей сейчас кружится в моей голове. Ведь одно дело слышать про таких людей и понимать, что, мол, да, они есть на этом свете, живут себе спокойно и поедают, а иногда полностью поглощают чью-то энергию. А другое дело быть лично знакомым с таким человеком. И нет, я не скажу, что это был дикий ужас и я до сих пор истощена, в депрессии и жутко страдаю от такого знакомства. Нет же, я считаю, что мне посчастливилось прочувствовать эту душевную беспокойность и, одновременно, тягу к чему-то неизведанному.
Так вот, довольно-таки интересный способ, через который я ощутила и поняла: "да, рядом со мной находится тот самый вампир" - это объятия. Да, я думаю, что они могут поедать энергию через общение, через свои действия, поступки. Но когда я прикоснулась к человеку, и он потянул меня к себе, заключив в объятия, то внутри меня будто всё перевернулось. В эту же секунду. Голова стала тяжёлая, неподъёмная. Реальный мир перестал существовать. Я больше не видела никого и ничего вокруг и была только лишь под влиянием одного человека, попросту растворившись в нём. Чем больше я была в объятиях, тем значительно ухудшалось моё состояние. Тем мне было интереснее ощущать это новое чувство.

Бывает осознанный и неосознанный вампиризм. Неужели с этим рождаются? Почему же именно определённым людям достаётся такая сила, которой они могут управлять, по своей сути? Почему им так нужна чья-то энергия для собственной подпитки, а остальным людям хватает своей?
Самое интересное из этой ситуации, что я знала, что вампиризм был неосознанный. Человек не давал себе отчёта в эмоциях и действиях, которые он оказывал на меня, но поделать с этим ничего не мог. Лишь после нескольких встреч я рассказала ему о своих ощущениях, и тогда он был здорово удивлён.

Я считаю, что не от всех энергетических вампиров нужно бежать, как от огня. Лишь от тех, кто пытается спасти свою жизнь за счёт Вас. Пытается зацепиться за Вашу яркую энергетику и силу. В то время как с другими вампирами, так сказать, более щадящими, можно почувствовать себя другим человеком. Можно открыть в себе что-то новое, увидеть некоторые границы внутри себя. В любом случае, следует быть осторожным.

Автор: IRINAL56

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 18:31
Мотать страницу вверх