Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Меня зовут Мария.


Мой заработок на данный момент складывается из двух источников. Первый - медицина. Я практикующий врач уже более восьми лет. Это является моим основным источником дохода.


Второй - писательство. Возможно это слишком громкое слово и более подходящим было бы "графомания". Так или иначе это все же творческая часть меня, которая проявившись в пятом классе, остается во мне до сих пор: я что-то пишу практически каждый день. Сначала это были в основном размышления на какую-либо тему. Потом научные статьи.


Однажды я решила совместить две части своей жизни - писательство и медицину, в менее научном направлении. Получилось очень даже интересно. Я компетентна в области медицины. И с удовольствием делюсь с людьми своими знаниями на понятном им языке не только во время реального консультирования, но и при помощи текста на медицинскую тему. Я люблю рассказывать. Люди любят слушать меня и узнавать о себе больше. На мой взгляд замечательное сотрудничество.


Я с удовольствием напишу статью для вас на любую интересную для меня тему. Особенно о телесном и/или психическом здоровье, а так же о том, что так или иначе их касается.

Автор: bluberryrea

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 18:10
Мотать страницу вверх