Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра?

Вполне возможно, что людям снятся кошмары из-за сыра.Замечали ли вы, что после употребления сырных продуктов прямо перед сном, ваша ночь превращается в настоящий ад? Это вовсе не совпадение, а прямая закономерность!

Впервые я об этом услышал от своей соседки, Рэйчел. Она заказала сырную пиццу в тот вечер, чтобы отпраздновать получение новой должности. Рэйчел купила много алкоголя и пригласила всех своих подруг. После окончания вечеринки, она отправилась спать, как ни в чем не бывало. Утром я обнаружил ее на кухне, всю мокрую от холодного пота. Она не смогла уснуть. Рэйчел было убеждена, что это с ней произошло из-за сыра, в пицце которую она купила вчера. Я не поверил Рэйчел, и не предал рассказу большого значения. Однако вскоре я лично убедился в правдивости всего, что она мне тогда рассказала.

Одним прекрасным, как мне казалось, теплым апрельским вечером, я решил попробовать новый сыр с плесенью, который завезли в наш местный супермаркет. Видите ли, я не любитель сыра вообще, но слышал, что настоящие гурманы едят исключительно заплесневелый сыр. Придя домой, помыв виноград, купленный специально к сыру, я приготовился к лакомству. Я съел всего лишь половину, но только потому, что мне было жалко потраченных денег. Это был самый ужасный сыр, который я когда-либо пробовал. Но самое страшное ждало меня ночью. Мне снились дороги, деревья, птицы и даже машины из сыра. Абсолютно все было из сыра, из этого заплесневелого куска желто-зеленой массы. Закончилась всё тем, что я оказался на корабле из сыра, который шел ко дну, утопая в сырной пучине небытия.

Казалось, что сон длился всего-лишь тридцать минут, но я очнулся от этого сырного плена только в 10:30 утра, проспав работу, не выспавшись и абсолютно в дурном настроении.

Автор: VladVL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 15:02
Мотать страницу вверх