Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности я жду на новой работе? Да, пожалуй, никакого.

Так получилось, что недавно меня сократили на работе, и мне пришлось искать новое место своей деятельности. Поэтому данная тема актуальна для меня как никакая. Проработав бухгалтером на одном предприятии более дести лет, я оказалась на бирже труда. Искать новую работу планировала не торопясь, чтобы потом не жалеть о своем выборе.

Предстоящие сложности, с которыми я могла бы столкнуться на новом месте, меня нисколько не пугали. Свою работу я знаю неплохо, с людьми быстро нахожу общий язык, избегаю конфликтных ситуаций. Единственное, на что обращаю свое внимание при трудоустройстве — это руководство. Так как адекватное начальство — это залог долгой и комфортной работы на данном предприятии. Психологическая атмосфера на рабочем месте для меня важна.

Если все-таки какие-то трудности и возникнут, то они меня не страшат. Преодолевать препятствия — значит расти над собой, развиваться как личность. Не надо бояться трудностей на новом месте своей деятельности. Главное быть хорошим специалистом своего дела и оставаться человеком в любой ситуации.

Автор: Irina06121974

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2020 19:55
Мотать страницу вверх