Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

На мой взгляд, люди делятся на 2 категории. 1 категория – это те, что просто зависимы от мнения окружающих, вторые же пытаются показать, что им абсолютно безразлична оценка кого-то. Если первой категории живется достаточно легко, то второй приходится умело скрывать свое безразличное отношение к неприятным словам и злобным взглядам.

Я точно отношусь к первой категории лиц. Быть может, я выбрала более легкий путь (хотя легкий, он лишь на первый взгляд), но лично меня он вполне устраивает. Да, я зависима от мнения окружающих, и я не скрываю этого. Мне важно как оценят мои поступки, действия, слова. Оценивают, значит, я кому то не безразлична. Оценивают, значит, я кого-то задела, затронула. Другой вопрос уже состоит в том к чьему мнению стоит прислушаться, а чье просто проигнорировать, ибо оно «яйца выеденного не стоит».

Итак, я зависимый от мнения окружающих человек. Именно поэтому я пришла на этот сайт. Сайты рерайтинга – этот и подобные ему как раз таки позволяют оценить свои возможности в творческой деятельности, понять «твое или не твое». Именно здесь я смогу понять стоит ли мне заниматься этим видом творчества или же это не очень удачное занятие. Скажу честно, что писать статьи ранее мне не доводилось, но всегда хотелось попробовать что-то подобное. Надеюсь, мой опыт будет удачным и у меня все получится.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2013 22:25
Мотать страницу вверх