Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Традиции...Для большинства людей они не значат ровным счётом ничего. Я всегда задавался вопросом, зачем же люди задувают на торте свечи? Для меня это не просто действие. Желание всегда вселяло в меня какую-то надежду.

Ещё будучи детьми мы задуваем свечи. Некоторые хотят игрушки, а другие загадывают просто счастье для себя и своих близких. Дети загадывают желания прямо из своего сердца. Для меня всегда был долгожданным этот момент желаний . Маленький я стою рядом с тортом ,мамой и папой, думая о своём и не понимая взрослых забот. Мне не важно сбудется ли моё желание, важнее процесс и цель.

Люди всегда будут думать о своих делах , им нужна вера в лучшее. Вечер при свечах может это дать ребёнку. Однако начиная с юности мы уже не задумываемся о том , что загадывать. Это становится просто обычным делом . Традиция теряет свою мистику..

Подводя итог, я думаю , что у всех будут свои желания , ведь мы все разные. Нельзя предугадать то , о чем думается человек , но одно в них останется всегда неизменным. Вера в лучшее!

Автор: Negser

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2020 17:10
Мотать страницу вверх