Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

При ответе на данный вопрос в голову мне приходят две противоречивые мысли. Первая мысль заключается в том, что если бы динозавры не вымерли, то человек мог и не появиться на свет. Данный вариант очень мрачен, но он пришел ко мне первым. Мысль, безусловно, негативного сценария, в связи с чем двигаемся далее.

Мысли по второму сценарию следующие.

Если бы динозавры не вымерли, то мы бы с вами жили в очень интересное и непростое время. При этом становление нашей цивилизации протекало медленно. Плавать на дальние расстояние путешественники бы уже не могли, поскольку в морях и океанах стали обитать водные виды динозавров, которые могли и не быть такими дружелюбными, как например киты.

Если бы динозавры не покинули наш мир, вряд ли могли появиться антилопы, лошади и собаки. Человек обладает разными качествами, одним из которых является хорошая приспособляемость к различным условиям, в связи с чем человек в таких условиях жил как мог.

Считаю необходимым отметить, что человек рано или поздно уничтожил бы динозавров, поэтому их уход был делом времени. Человек очень жестокое существо. Таким образом, вопрос их исчезновения зависел лишь от времени. Определенно четко можно сказать, что ужиться с динозаврами люди не смогли бы никогда.

Автор: ggnuber

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2020 00:38
Мотать страницу вверх