Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Многие родители рассказывают своим детям о том, что их принёс аист, но мало кто задумался, где аист их берёт перед тем, как принести родителям. Сейчас попробую высказать своё мнение, чтобы родители не затруднялись ответить на вдруг созревший вопрос их малыша. Предлагаю один из вариантов такой истории.

Давай те представим, что где-то высоко в небе есть тёплая страна, в которой существует специальная ферма. На ней работают обычные люди, которые выращивают семена разных овощей. Например, в тыкве зарождаются котята, в кукурузе щенки, а в капусте крохотные малыши. Фермеры понимают, что выполняют очень благородную работу, потому что помогают зародиться новому организму на нашей планете. Когда капуста полностью созрела, в ней появляются младенцы.
Затем к работе приступают аисты. Каждый аист выбирает себе ребёнка, которого аккуратно укладывает в одеяло. Мальчиков в голубое, а девочек в розовое. Аисты прилетают на землю и здесь раздают малышей будущим родителям. В это время, в нашей волшебной стране, растут новые семена.
Теперь, если ваш ребёнок поставит вас в неловкое положение, вам не придётся нервно придумывать ответ.

Автор: larisa369

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.04.2020 22:11
Мотать страницу вверх