Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

В 2010 году меня не покидала мысль, что быть взрослой — это круто. Можно свободно распоряжаться финансами, гулять ночами напролет и ходить на свидания. Тогда я даже не представляла, насколько это мнение разнится с действительностью.
На самом деле, в восемнадцатый день рождения человек четко осознает, что начинается новая глава жизни. С этого дня принимаются решения, от которых зависит чужое благополучие, появляется чувство ответственности за поступки, желание достичь карьерных высот. Здесь ключевую роль играет уверенность в том, что дальше — только лучше: открываются перспективы, заводятся знакомства. Совершеннолетний сразу же "попадает в капкан". Столько чистых и светлых идей в голове, которые некуда деть, неоправданных надежд и разбитых меч, что кажется — конец. А в мае еще и экзамены, результат которых повлияет на поступление в университет... Расслабимся и расставим всю информацию по полочкам.
Думаю, что в этом возрасте человек становится серьезнее и увереннее. В кругу друзей оказываются проверенные временем люди. По закону возможно устроиться на ту работу, в которой хочется себя реализовать, уехать из "родительского гнездышка" и, может быть, ошибаясь тысячу раз, но найти правильный путь в жизни.

Автор: NadyaKadjir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.04.2020 19:49
Мотать страницу вверх