Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Абсолютно каждый человек имеет свою самую заветную мечту, а у кого – то она может быть даже и не одна. Наше воображение снова и снова рисует нам мечты. И вот одна из моей мечты, которая так и не исполнилась.

Когда мне было 9 лет, у меня как и у всех детей была мечта, я хотела стать «пианисткой». Мои родители часто смотрели по телевизору и слушали по радио как исполняли композиции великих композиторов как- Моцарт, Вивальди, Чайковский, Штраус, и мне до глубины души понравились сочетание и звучание этих инструментов и я часто стало слушать классическую мелодию. Для себя я сделала вывод, что мозг и сердце классической музыки является пианино. Её мелодичное, тонкое звучание нравилось мне всё больше и больше. Мечтала как я играю по этим изящно черно-белым клавишам, как даю концерты и зрители аплодируют восхищённо. Но иногда бывает так, что ты не в силах осуществить свою мечту. Мои родители не смогли отдать меня в музыкальную школу, на тот момент наше финансовое положение не позволило поступить в музыкальную школу. И это мечта осталась в голове из-за неосуществимости.

Мечты наполняют нашу жизнь красками, делают ее ярче. Я думаю, что важно позволять себе мечтать в любом возрасте. Я хочу, чтобы мечты сбывались, но все же некоторым из них так и суждено остаться просто мечтами.

Автор: glory17

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.04.2020 17:01
Мотать страницу вверх