Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Наверное у всех в школе был свой любимый предмет и учитель. До 5 класса ко всем предметам я относился нейтрально,но когда мы начали так углублённо изучать растения и всякие водоросли,то я понял,что в этом предмете можно узнать много интересного! В первую очередь,подтолкнула меня к этому моя учительница биологии. Раньше она работала врачом,но решила,что учить детей ей больше по душе. Учительница делилась всякими историями, и мы всем классом слушали её с большим интересом.

Каждое домашнее задание я выполнял упорно,а также каждый день читал школьную программу. Помимо этого я брал из библиотеки разные книги про животных и читал во время перемен. Одноклассники всегда спрашивали,не надоела ли мне эта Биология. Но как она может надоесть? Ведь в ней говорится о том,сколько видов и подвидов существует на планете.В детстве я хотел стать врачом .Понятно, что биология и химия могут создать новые лекарства для человечества. Хотел я стать учёным и создавать разные вакцины.

В 8 классе мы начали изучать строение человека. Я подумал: "Какая прекрасная тема!" . Самая любимая тема в моём любимом предмете- анатомия. Мама у меня врач,поэтому я решил,что пойду по её стопам. Несложно догадаться,что решил я учиться на хирурга. Свою детскую мечту реализовать мне расхотелось. Я знаю каждую косточку в человеке,каждое движение крови. И это меня безумно радует. Я не собираюсь останавливаться в своём пути,может даже открыть свою хирургическую больницу!

Автор: Jenson7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2020 22:30
Мотать страницу вверх