Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Наверное, каждый из нас хоть раз задувал свечи на праздничном торте. Теплые воспоминания, когда все вокруг собираются, готовят подарки и поздравления - жизнь кипит. Долгожданный момент. Пламя свеч, тишина. Произносятся про себя тайные пожелания, задуваются свечи... И вот он, этот магическое мгновение, когда вера в загаданное наполняет и придает сил для дальнейших свершений.
Многие из нас, скорее всего, задумывались хоть раз о том, что же загадывают другие люди. Может, они желают получить то, о чем давно мечтали. Многие, скорее всего, просто желают здоровья себе, своим близким, семье, любимому животному. Есть среди нас и те, кто хочет, чтобы будущее принесло много важных перемен в жизни, чтобы оно принесло новые знакомства, эмоции, открытия и неожиданности. Каждый, наверное, желает того, чего ему действительно не хватает. Эти неосознанные, тайные желания хранятся в душе каждого человека. Именно в такие волшебные моменты и обстоятельства, как задувание свеч на торте, мы начинаем задумываться об этих вещах.
Касаемо меня, мне кажется, что многие из нас являются более прозаичными, мирскими людьми. Я считаю, что чаще всего люди загадывают чтобы все оставалось таким, какое оно есть сейчас. Чтобы за окном было мирное, чистое небо. Чтобы были живы и здоровы все те, кто так важен и любим. Наверное, это и есть самые главные ценности в жизни, которые стоит беречь каждому из нас.

Автор: Masas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2020 15:39
Мотать страницу вверх