Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

В свой день рождения я всегда ожидаю чего-то необычного, нового, а главное — доброго. Как маленький ребенок, который ждет игрушку в подарок, так и я с нетерпением жду участия, заботы и внимания.

Вот мне исполняется 20 лет, как важно быть красивой в этот день и купить то самое платье из дорого магазина. Друзья, которых жизнь раскидает по всему миру, все еще рядом со мной, мы учимся в институте.

Вот мне уже 30 лет. И, о, ужас! Седой волос, который говорит тебе, что жизнь летит и почти кончена, а ты все еще не директор фирмы. Кредиты захватывают твою жизнь, бесконечный ремонт в квартире и, наконец-то отрада — новая машина.

Год за годом проходит еще 10 лет, и вот мне уже 40. Забавно вспоминать свои огорчения о платьях или седом волосе, об упущенных возможностях или карьере, это все оказывается совсем не важно. Ты наконец понимаешь, что является ценностью, правильно расставляешь приоритеты.

Да, я люблю отмечать свой день рождения, особенно с родителями, это и есть главный подарок. Для этих пожилых людей я все еще маленькая девочка, которая любит шоколад и мамины пирожки. В доме атмосфера уюта, тепла и детства, то без чего мы становимся просто скучными взрослыми.

Я очень жду свой следующий день рождения, и пусть он будет такой же, как и прошлый, пусть ничего не меняется еще много лет.

Автор: Lora7711

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2020 12:29
Мотать страницу вверх