Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Что приходит на ум, когда ты задумываешься об отдыхе? Уж очень много моментов, которые произошли и произойдут с тобой в жизни. Поэтому стоит вспомнить мой первый лучший отдых в жизни...

Все мы отдыхаем. С семьей, друзьями, одни. В силу моих лет, я путешествую и отдыхаю со своими родителями. Но не так давно произошло то событие, которое запомнится мне на долгие лета! Я отправились в Санкт-Петербург, культурную столицу России, с компанией своих ровестников. Это первая поездка без родителей, когда держателем денег являешься Ты, а не твои родители. И это было замечательно!!! Я посетила дворцы, музеи, галереи всего за пару дней. Это были интенсивные дни просвещения для подростка. Я оказалась на балу, где девочки, девушки были одеты в бальные платья, а мужчины во фраки. На Фонтанке я познакомилась с историей о Чижике-пыжике. Ночью я глядела сонными глазами на разведенные мосты и мечтала о белых ночах.

Т.к. в этой поездке я сама отвечала за финансы, то как типичный отдыхающий я купила подарки и сувениры своей семье. Это были футболки с рисунком мостов, кружечки, магниты, книга о "Романовых", конфеты. Это был замечательный шоппинг, который порадовал моих близких.

Это был мой первый-лучший отдых, который помог мне просветиться, влюбиться в сказочность культурной столицы нашей страны.

Автор: SAltanattnazarova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2020 10:59
Мотать страницу вверх