Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?


Попробуем разобраться, кто круче Винни Пух или Карлсон. Оба персонажа знакомы нам и любимы с детства. Винни Пух поёт про то, что на свете он хорошо живёт. И с самооценкой Карлсона тоже грех жаловаться на жизнь.
Попробуем сравнить внешний облик героев, их поведение, привычки, характер. В результате станет видно, кто же из них двоих заслуживает высшую меру крутости.
Глядя на смешного плюшевого медвежонка, мы мило улыбаемся, ведь он-воплощение смекалки и жизненного оптимизма. Этот добрый толстячок, демонстрируя зрителю свою невероятную изобретательность, не может и дня прожить без приключений! В голове Винни Пуха опилки. Об этом он сам распевает в своей весёлой песенке, которой радует детвору. Его целеустремлённость помогает всегда добиваться поставленной цели – опустошить один, а потом и другой, и третий горшочек меда.
Мужчина в самом расцвете сил Карлсон. Он радует зрителей и всех своих мультяшных друзей своим незаурядным талантом. У него добродушное лицо и внушительной величины животик сладкоежки. "Пустяки! Дело-то житейское!"– часто любит повторять этот весельчак в любой непростой ситуации.
И у Карлсона, и у Винни Пуха совсем нет врагов. Их окружают только преданные добрые друзья. Карлсон все-таки сумел своим обаянием завоевать расположение строгой Фреккен Бок. Хотя, по-началу, она не питала особой симпатии к приятелю Малыша.
Неунывающих наших героев можно считать душой компании. Они всегда готовы делиться своим хорошим настроением, одаривая всех зарядом оптимизма. В любое время готовы прийти на помощь друзьям.
Несмотря на то, что оба героя немного жадноваты, это не портит их отношения с окружающими и не ведёт к душевным переживаниям. Поэтому не станем судить строго наших героев с нравственной стороны.
На фоне безграничного оптимизма, добродушного юмора и неповторимой находчивости, маленькие недостатки наших героев почти незаметны. Кто же из них в итоге круче? Думаю, что в этом состязании победила дружба!

Автор: Таша33

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2020 07:17
Мотать страницу вверх