Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Странный вопрос, подумаете вы. Ведь день рождения это твой личный праздник, ты получаешь подарки, принимаешь поздравления.

В детстве все ждут дня рождения, как чего то особенного, волшебного. Дети знают, что проснувшись утром, они увидят радостные лица родителей, а позже их будут ждать сюрпризы и куча гостей. Мне кажется, что атмосферу праздника и заряд положительных эмоций, детям дарят именно родители. Ведь они организовывают для своего чада праздник, приглашают родственников и друзей, накрывают праздничный стол.

А становясь взрослыми люди, начинают относится к своему дню рождения иначе. Конечно хочется праздника и веселья, но с каждым годом, именно, ощущения праздника становится все меньше. Возможно приходит осознание того, что годы проходят очень быстро. Ведь в детстве все мы хотим быстрее повзрослеть, а повзрослев мечтаем вернуться в детство.

Конечно все любят праздновать свой день рождения и я тоже. Но в праздновании главное, чтобы рядом были близкие и родные люди. Без них не будет ни праздника, ни радости.

Автор: lennntrunova

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 08.04.2020 23:17
Мотать страницу вверх