Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру, о чём бы я пожалела? Интересный вопрос...

Есть некоторые вещи в нашей жизни, цели и желания, которые мы бы хотели добиться, попробовать до своей смерти. Но мало кто задумывается о том, что смерть может прийти в любой момент, ведь мы не вечны. Люди живут, будто это их не коснётся, а обойдёт стороной. Живут в иллюзиях и не наслаждаются мелкими победами, моментами счастья. Но нужно ценить каждый свой день, действовать, жить так, как хочется тебе.

Я с детства мечтаю прыгнуть с парашютом, вроде мелочь, но очень хочется. А возможности так и не выдалось. Я бы жалела о том, что так и не повидала мир, не попутешествовала. Если углубляться во всё это, думаю, много чего найдётся внутри. Я бы пожалела, что так и не родила ребёнка. Но а если бы родила и мне пришлось бы умереть, то жалела бы о том, что он будет маленький и без мамы.

Подведу итог о сказанном выше. Если бы я узнала, что завтра умру, то пожалела бы о том, что так и не решилась на многие поступки, ведь часто боялась сделать шаг. Так что нужно рисковать, если чего-то очень хочется, и неважно, что будет дальше!

Автор: Ariaqwin20

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.04.2020 20:38
Мотать страницу вверх