Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время! Ах, об этой фразе, наверное, мечтает каждый человек! И прекрасно, когда у кого-то есть возможность посвятить час, пять часов, день, вечер, несколько дней, а, возможно, и больше....Кому? Себе, близким, друзьям, знакомым!
Я отношусь к категории тех людей, которым свободное время необходимо. Ведь это идеальная возможность делать то, что желаешь сам!
Когда у меня есть такие замечательные дни, то я, в первую очередь, стараюсь выспаться. Любой человек в течение рабочей недели мечтает о длительном сне, вот и моя натура в этом плане нисколько не отличается от других. Я выключаю все-все-все свои десять будильников, ставлю телефон на режим "Без звука" и знаю, что меня ждёт потрясающий день! Проснуться без будильника - это уже доброе утро! Стараюсь не спешить с завтраком, делаю всё медленно и с душою! Обязательно пью кофе, вдыхая с удовольствием его аромат, и при этом стараюсь в такой момент не сидеть в социальных сетях, а наслаждаться своим спокойным одиночеством.
Вариантов развития дальнейших событий у меня всегда несколько. Либо я весь день лежу на кровати и смотрю сериалы, либо занимаюсь хобби и саморазвитием. Мне нравится, когда я могу это всё совместить.
Просмотры фильмов или сериалов в свободное время - это маленькое снятие усталости за накопившиеся дни и, конечно же, погружение в другую реальность. Помимо кино, я стараюсь не забывать о книгах, потому что они тоже помогают нам оказаться в новом месте.
Когда есть особое творческое настроение, то пишу стихотворения о любви, о жизни и о том, что вдохновляет.
В свободное время я готовлю с огромным удовольствием, потому что есть возможность проявить свои поварские навыки и создать новое блюдо. Всегда стараюсь изучать что-то новое.
Спорт тоже никто не отменяет, а когда у тебя для этого предостаточно времени, то можно делать всё более спокойно и размеренно. Я также стараюсь вносить поправки в свои традиционные упражнения и добавлять что-то интересное.
В свободное время мне нравится выбираться на длительные прогулки с друзьями. Я не особо люблю автобусы и машины, зато ходьба привлекает. Это полезно и для ног, и для здоровья.
Стараюсь не забывать о своём хобби. И в свободное время вставлять фотосессии. Да, я ещё и фотограф, но из-за основной работы у меня не всегда получается фотографировать. Поэтому все свои съёмки переношу на то время, когда точно оказываюсь свободной.
Также не забываю о том, что нужно навещать своих близких людей, то есть, любимую семью, которая живёт в трёх часах езды на электричке от меня. Такие поездки - это мелодия для сердца и души. Мне не жаль времени на дорогу, когда я знаю, что впереди меня ждут те, кого так сильно и отчаянно люблю!
Свободное время - это возможность сходить с молодым человеком в кино, в кафе, в развлекательный центр. Я ценю подобные моменты, потому что они становятся редкими из-за нашей занятости.
Думаю, что многие со мной согласятся, что свободное время можно и с пользой, и зря. Но я стараюсь всегда выбирать всё-таки пользу, даже если просто лежу на кровати, всё равно читаю информационные статьи и вдохновляюсь чем-то новым. И вам, конечно же, желаю поступать таким же образом!

Автор: alkarus

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2020 19:06
Мотать страницу вверх