В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Да, конечно! Я уверена, что "Загадка" есть изначально в любом из нас, независимо от пола и национальности, она заложена в каждом появившемся на свет. А уж как раскрыть её зависит только от человека, от того, какой путь он выберет для себя, к чему стремится, о чём мечтает.

В моей жизни были моменты, когда я делала и выбирала для себя то,что кардинально меняло мою жизнь, и раньше даже не приходило мне в голову . Неожиданные повороты на сто восемьдесят градусов, переворачивающие практически всё: мироощущение, сферу деятельности, мечты, цели и планы. Я начинала чувствовать и делать всё абсолютно по новому, открывая в самой себе и вокруг новые грани, новые возможности и, конечно же, новые вопросы.

Я уверена, что именно это самая "Загадка", данная при рождении, побуждает меня жить более полной жизнью,искать ответы, стремиться к новому, удивляться самой и удивлять близких людей, мечтать и действовать,понимая при этом, что до конца загадку не разгадать, но в этом и есть её прелесть и мудрость.

К сожалению, очень многие люди сдаются на самом первом этапе, уверенные в том, что всё поняли и разгадали. Как же мне жаль их, ведь и внутри нас, и вокруг столько всего неизведанного, нераскрытого и манящего. Остаётся только пожелать всем своих загадок и желания их разгадать.

Автор: yulya1999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2020 10:00
Мотать страницу вверх