Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

В жизни каждого человека семья играет огромную роль. Семья- это поддержка и опора, независимо от того, какие у тебя вкусы, чем ты увлекаешься и какие имеешь недостатки. Очень грустно осознавать тот факт, что так бывает далеко не в каждой семье.

Люди в праве сами решать то, сколько детей они хотят иметь, но они должны осознавать всю ответственность, которая ложиться на них с рождением ребенка.

Для того, чтобы ребенок вырос порядочным и успешным, семья должна быть полной, необходимо уделять много внимания воспитанию, не игнорировать просьбы ребенка, отвечать на интересующие его вопросы.

Нежеланный ребенок, с родителями алкоголиками или наркоманами может вырасти психически неуравновешенным.

Если ребенок растет без отца ему будет не хватать мужской поддержки и он может не суметь постоять за себя в конфликтной ситуации.

Если в семье несколько детей важно, чтобы между ними было понимание, родители не должны выделять кого-то из них и относиться ко всем одинаково.

По моему мнению, не существует идеального количества детей, каждый думает на этот счет по разному. Ведь главное в семье не количество, главное-любовь.

Автор: alisalitvinova88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2020 00:20
Мотать страницу вверх