Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Люди часто бывают подвержены эмоциональному опустошению, с чего, порой, и начинается депрессия и разлады в отношениях. Но иногда мы даже не подозреваем, что вся наша энергия будто пропадает непонятно куда. А замечали ли вы, что после общения с конкретной личностью ваши силы будто куда-то делись? Я думаю, не каждому дано это понять и увидеть.

Существует такой тип людей, как «энергетический вампир». И нет, он вовсе не сосет вашу кровь, как это делают обычные вампиры, которых мы привыкли видеть в различных фильмах и сериалах! Он словно высасывает ваши силы, причём и моральные, и физические. И сделать, к сожалению, мы ничего не можем, кроме как ограничить встречи с ним.

Я считаю, что такие люди встречаются двух видов. Первые - те, которые делают это совсем не специально, скорее даже не замечая этого. Вторые - зная о себе всю правду и ощущая неблагоприятные события на собеседнике продолжают делать это нарочно, будто бы сами «подпитываются».

На моем жизненном пути не встречалось таких. Правда иногда, я, честно говоря, чувствую прилив внутреннего заряда после диалога, будто именно сейчас я питалась его силами, а собеседник - наоборот, ушёл от меня опустошенным и, возможно, встревоженным.

Я верю во все знаки судьбы, амулеты, обереги, камни защиты и так далее. Некоторые считают это лишним, некоторые безумством, а кто-то говорит что на этом просто можно хорошо заработать. Но прежде всего нужно верить своему внутреннему миру. Только после этого можно ждать настоящих результатов.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что я призываю человечество верить самому себе и в себя. Это самое важное. Ведь только после исполнения данной задачи мгновенно возрастёт мотивация, определяются конкретные цели и составляется план действия. Поэтому я призываю человечество не верить в то, что нас разрушает, а начать создавать то, что делает нас сильнее.

Автор: solivanova

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.04.2020 23:19
Мотать страницу вверх