Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Никогда не задавалась вопросом, чтобы я делала, если бы мне осталось всего 3 месяца до моей кончины.Рассуждения очень печальные, особенно в наше не совсем спокойное время.

Так как я семейный человек, в первую очередь переосмыслила бы ценности, может быть что то изменила в себе (я не всегда бываю права в отношении мужа и сына) я это знаю, но прощение прошу слишком редко, практически никогда. Отношение к окружающему миру, к близким и друзьям. Попросила бы прощение у всех, даже у тех, наверное кого и не обижала. Главное постараться в отведенное тебе время не загонять себя в угол, а с позитивом относится к сложившейся ситуации.

Конечно не бросаться в омут с головой во все тяжкие, не делать безумные поступки, но пройти этот кусочек отведенный в этом мире, с достоинством на сколько тебе позволяет твоя воля, твои желания, возможности и конечно поддержка твоих близких.

В моем понимании жизнь это дар, который дан не всем. И не каждый может прожить достойно. У всех есть ошибки и я не исключение. Мне очень стыдно, но это жизнь и не все можно исправить. А с возрастом, когда становишься старше, приходит переосмысление ценностей и тогда понимаешь, что все в этой жизни прекрасно.

Автор: LusilK

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.04.2020 21:00
Мотать страницу вверх