Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник.

Я люблю праздники за то настроение и атмосферу, какую они создают вокруг. Это так прекрасно, когда люди вокруг, воодушевленные и радостные, поздравляют и искренне желают друг другу мира в душе и света. Праздники сближают, все вокруг озаряется светом и любовью, улыбка не сходит с лиц людей, в суете они готовят друг другу подарки и сюрпризы. А какой это отличный повод собраться за праздничным столом! Самыми вкусными блюдами, приготовленными вместе, накрывают стол. Кто не видел долго друг друга, делятся новостями в своей жизни, рассказывают секреты и истории успехов и достижений!

Мой самый любимый праздник - это восьмое марта. В Международный женский день с лица девушек не сходит улыбка, все вокруг цветет и пахнет. А как красиво ухаживают мужчины: удивляют, радуют, дарят цветы и подарки! В каждом углу можно найти цветы и порадовать родных и близких. Восьмое марта-это повод дарить счастье друг другу, повод исполнить желание и преподнести подарок. В этот день я,в первую очередь, преподношу единственной маме завтрак в постель, дарю ей охапку ее любимых белых роз. А на кухне ее ждет мною испеченный торт и накрыт стол. После трапезы, мы идем в наш любимый парк и восхищаемся величественной красотой гор и зелени вокруг. Наслаждаясь свежим воздухом и великолепием деревьев, мы идем в наш любимый ресторан отведать блюд любимейшей итальянской кухни. Поговорив по душам под настоящую живую музыку в уютной атмосфере, мы отправляемся в любимое караоке, исполняя песни любимейших певцов. Я вкушаю радость от улыбки матери в такие бесценные моменты.

Лучший подарок для меня от папы и братишек - это то, что они, хоть и неуклюже, готовят нам вкуснейшие блюда и моют посуду и под аккомпанемент гитары поют нам песни. В такие моменты я еще больше люблю и благодарю Бога за семью.

Праздники определенно делают нашу жизнь ярче и счастливей, за это я очень благодарна жизни.

Автор: rau735

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2020 18:36
Мотать страницу вверх