Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Моя любимая сказка — иллюстрация краткого, но яркого жизненного пути борца за свободу. По жанру эта история напоминает хоррор. Для меня эта сказка — прообраз сюжета для фильма ужасов «Пункт назначения».

Несмотря на стремительность повествования, сказка полна трагических совпадений и зловещих событий. На каждом шагу героя подстерегают опасности, хищнические козни. Его окружение — кровожадные, себялюбивые личности. Любая встреча с ними может стать роковой.

Главный герой — безбашенный и веселый — не хочет слушать своих близких, предостерегающих строптивца от опрометчивости. Он устремляется в путь — к славе, независимости и любви.

На сердечном фронте у героя тоже не все гладко. Нравоучения родственников не подействовали — выбор пал на корыстную и льстивую обманщицу. Она - то и стала первопричиной гибели героя.

Плохой конец? Возможно. Таланту не пробиться сквозь череду хищников, желающих урвать куш? Пожалуй, не соглашусь. Бороться стОит. Только не надо в стремлении к независимости садиться на чей - то нос. Правда, Колобок?

Автор: Svech

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2020 07:53
Мотать страницу вверх