Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в моём холодильнике? Да всё, что необходимо человеку для ежедневного потребления. А в данный момент, даже есть запасы еды, так как объявлен карантин по всему миру. Неизвестно, сколько нам ещё так жить, но благо еды хватает, и продуктовые магазины работают. Итак, перейдём к подробному рассказу.

Я считаю, что самое необходимое - это хлеб и вода! Люди и раньше могли прожить только на этих двух продуктах, вот и у меня это есть. Ещё одно из важных составляющих меню здорового человека - мясо! Для полноценного обеда или ужина хочется вкусно покушать, чтобы энергия была на весь день. А для моей большой казахской семьи это очень и очень важно)) Так же в моём холодильнике лежит сливочное масло, колбаса и сыр, всё это для вкусных бутербродов на завтрак. И конечно же, фрукты и овощи, а именно: помидоры, огурцы, болгарский перец, бананы, груша, яблоки. Это необходимые витамины для организма, которые помогут укрепить иммунитет.
Ну и про своего малыша я не забыла, в холодильнике лежит не только пища для взрослых, но и для маленько человечка, который кушает дополнительно детский творожок, детское молочко, детский кефир.
Вот, в принципе и весь наш список, самые необходимые продукты для нашей семьи.

Автор: gataalbina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2020 22:52
Мотать страницу вверх