Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

За почти девятнадцать лет я получила множество подарков. Некоторые из них меня очень радовали и заставляли улыбаться, а некоторые не оправдывали моих ожиданий и даже иногда доходили до слез. Но есть один подарок, который навсегда остался в моем сердце и вот уже десять лет радует меня каждый день.

Тот день я помню очень хорошо. Это было за несколько дней до Нового года. Я ждала, когда мама вернётся с работы. Раздался звонок, я открыла дверь, но маму не увидела. Я вышла на площадку, проверила этаж сверху и снизу, думая, что мама прячется. Но её нигде не было. Тогда я слегка расстроилась, пошла обратно в квартиру и у двери заметила подарочный пакет. Внутри пакета я нашла пуховый платок, а в нем маленького белого котёнка. Он был очень напуган и сразу спрятался. Я бегала по всей квартире, смеялась и пыталась его найти. А позже, когда мама наконец вернулась и нашла котёнка, мы стали придумывать ему имя. Я тогда считала, что от имени зависит пол, и поэтому хотела назвать его Снежинкой, и очень расстроилась, узнав, что я не права.

Позже мы с родителями начали читать книги и статьи о том, как выращивать и воспитывать котёнка. Мы стали проводить больше времени вместе благодаря этому маленькому существу. Вместе мы следили за тем, как он рос, играл, шалил, мило спал, умывался... Я очень люблю своего котика и считаю, что это был лучший подарок за всю мою жизнь.

Автор: Dzhedzhora

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2020 19:44
Мотать страницу вверх