Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мало кто помнит свой переходный возраст, либо те не всегда приятные моменты связанные с этим периодом. На вряд ли наши родители или все статьи в интернете на тему "Переходный возраст" помогут тебе, но мы все таки старались. Хочу чтобы каждый из нас сейчас может и не на все сто, но вернулся в эти прекрасные и беззаботные дни... по крайней мере как нам кажется сейчас.


О я помню это утро, утро когда предательски вылупился мой первый прыщ. Знаете еще такой свежий, по середине лба, болючий на нет и это твое "Доброе утро" потому что сегодня - Осенний бал и там будет он. Ну тот самый, надеюсь вы меня поняли. В те времена не было тональных или BB кремов чтоб хоть как-то прикрыть это чудо и успокоить душу свою. Или возможно они и были, но не в моем детстве, не в моем городе и не в моем маленьком районе. И Слава господу, я и мой принц жили в одних и тех же условиях, поэтому он даже не обратил на это внимание.

Ах да, забыла упомянуть, что у меня волосы от природы вьются и создают такооой объем, что меня называли Аллой Пугачевой. А это знаете в те времена было не очень приятно, учитывая то, что у всех девочек в классе были прямые волосы. Даже сейчас если взглянуть на фото Аллы, у нее и то волосы стали более аккуратными чем мои. И не было у меня выпрямителя, а был лишь мокрый гель, который мог хоть как то утихомирить вихрь на моей голове. Аккуратно, чуть ли не слизывая каждую прядь своих кудрей гелем, я проводила свое утро перед школой. А перед балом я делала это вдвойне аккуратнее.

Мое платье было розовое, не очень пышное и красивое, вроде бы.. Потому что фото с того вечера нет, а по ощущениям я помню в каком была восторге. Настроение поднялось, так как прыщи на те времена были уже у многих в моем классе и я лишь присоединилась в их стаю. Я даже выделялась, потому что волосы были "аккуратно кудрявые" (поверьте, такие тоже бывают) и всем это нравилось. Не буду вдаваться в подробности того вечера, ибо самое интересное еще впереди.

Зачем вам все это, спросите вы, просто в тот вечер случился мой первый поцелуй и с тех пор ничего не было таким как раньше. Этот поцелуй повлиял на всю мою оставшуюся жизнь. Моя жизнь поменялась на 360 или на 180, правда у меня плохо с этими понятиями, ну в общем все стало по другому.

С ним конечно мы не встречаемся, а вы как думали что первая любовь на всю жизнь?! К нему мы еще вернемся, вы же должны знать как это поцелуй может поменять жизнь на.. градусов в общем. Я повзрослела, как мне казалось на тот период и встретила свою уже настоящую любовь. Правда правда, на этот раз точно. Нуу, наверное.. Эта любовь - другая, потому что кроме поцелуйчиков и смайликов в агенте, началась следующая ступень. И если вы не поняли что за еще такие ступени, то я тоже не поняла, просто звучит круто.

Я поступила в колледж и считала себя мега крутой, которой не обязательно учить алгебру, но не помешало бы научиться курить сигареты. И еще у меня появился наконец-таки выпрямитель и я теперь вам не та Аллочка со школы, я теперь вполне красивая девушка, да с прыщиками, мне тогда всего 15, но волосы были классные. А прыщи прошли и их сейчас нет, если это вас сейчас беспокоит.

В колледже была своя атмосфера кайфа. Такие слова как "пары", "аудитория" и "сессия" ворвались в мою жизнь на ровне с "хвостами", "пересдачей" и "пропусками". Я не знаю почему я не училась, вот честно понятия не имею. Эх, вернуть бы меня туда, я бы зубрила этот английский и вообще, кайфовала бы от того, что надо выучить стих, а не искать деньги чтобы оплатить кредит. Поверьте, это намного приятнее.

Вернемся к моей "настоящей" любви. Он был высокий, на машине, старше на пару лет, накаченный и намного намного хуже чем тот мальчик со школы. Я это поняла сразу и мне это и понравилось. Такие плохие парни в стиле американских фильмов действительно существуют. Они также трогают парней по младше, также гоняют их за тем, за этим и засматриваются на первокурсниц.

Отношения, кино, мишки, цветочки и бла-бла-бла. Ну вы поняли. В общем я устала писать, потому что дальше еще столько всего нужно рассказывать. Задание было от 1000 до 2500 символов, а у меня уже перевалило за 4000. Всем спасибо за внимание! И кстати историю я не сочиняла, она действительно моя.

Автор: Queen23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2020 17:40
Мотать страницу вверх