Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16? Ответ явно неоднозначен.

16 лет - особый период - пора юности и свободы. Казалось бы, после этого времени человек может построить грандиозные планы. У кого-то это поступить в колледж или институт, кто-то может одновременно подрабатывать, либо посвятить жизнь своему хобби. По сути в 16, да и после 16, ты уже взрослый, тебе всё можно. Однако существуют границы. Существует то, что делать нельзя.

Во-первых, запрещено (конечно же, не законом, а какими-то моральными установками) забывать о своих самых близких людях - родителях. Они играли важную роль в твоем жизненном пути, и как можно их просто вычеркнуть из своей жизни? Надо быть им благодарным и стараться помогать, проявлять заботу и окружать теплом, даже если вы находитесь далеко друг от друга.

Во-вторых, не нужно забывать и о верных друзьях. Те люди, с которыми ты провёл большую часть времени. с которыми пережил горе и радость, которых поддерживал ты и которые поддерживали тебя - вот настоящие друзья. Те моменты, которые ты провел с ними, уже не повторить. Останется лишь с улыбкой вспоминать их. Поэтому не нужно оставлять своих друзей без внимания.

Итак, я привела примеры того, что, по моему мнению, нельзя делать после 16 лет.

Автор: KarinaMarta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2020 14:59
Мотать страницу вверх