Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Погода была отвратительна: моросил дождь, редкие, но до костей пробирающие, порывы ветра заставляли то и дело съёживаться и сильнее укутываться в клубную куртку. Настроение тоже стремительно падало. Сыграно уже три с четырех матчей, а меня так до сих пор так и не выпустили на поле. Тренер никак не отвечал на мои выразительные и уже буквально молящие взгляды в его сторону, но дальше визуальных намеков я пойти боялся, можно было получить по шее за наглость в общении с коучем.

И вот меня подзывают к боковой бровке и я замечаю свой номер на табличке у резервного судьи. Сказать что я был счастлив - не сказать ничего.

Свисток, я срываюсь с места, еще никогда мне не было так легко бежать. Оказывается я на голову выше моего прямого оппонента с другой команды. У меня получается все, чтобы я не задумал! Обводка, финты, передачи! И вот с правого фланга идет высокая передача, мне даже не надо подстраиваться и как то готовить удар, все получилось само. Мяч на бешеной скорости летит в сторону ворот противника. Гол, победный гол за несколько минут до завершения матча. Я знаю что мы выиграли этот матч, я знаю что Я выиграл этот матч.

Премиальные раздавали в конвертах, за гол мне положена надбавка. Я бежал, спешил домой сказать маме: "Этих денег нам хватит на целую неделю".

Автор: ChakSend

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2020 12:47
Мотать страницу вверх