Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Может послушать советы мудрой мамы или бывалых подруг? Или выбрать "копию" любимого героя из фильма? А может быть есть какой-то магазин "мужей"? Пришёл, осмотрелся, приценился, примерил. Пожили, полюбили. Эх, не подошло. Вернул обратно. Замечательно, не правда ли? Подобные магазины поправили бы статистику разводов в мире.

Но, к сожалению, не всё так сладко. Выбор мужа - это не просто купить удобные джинсы, это ответственность. Ответственность перед самим собой. Ведь что-что, а супруга мы выбираем себе сами. И каждый раз, когда хочется разозлиться на любимого, уйти, вспомни кто его выбрал? Ты! Именно ты! Так что злиться стоит только на самого себя. Ведь супруг - это твоё отражение, опора, друг, любовник.

Лично я верю, что каждый из нас в мире связан тонкой нитью со своим человеком. И встретив его, почувствуешь, что это именно он. Ты его выберешь среди тысячи других.

Поэтому, прежде чем выбрать себе мужа, найди себя, займись собой, совершенствуйся, читай книги, живи, танцуй. И твоя нить обязательно приведёт к своему человеку.

Автор: KaterinaArslan

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.04.2020 11:59
Мотать страницу вверх